Наташа Королева развеселила поклонников видом экзотического фрукта в американском ресторане

Певица вместе с семьей отдыхает во Флориде и решила порадовать поклонников новым видео в Instagram. Наташа Королева развеселила их видом экзотического фрукта в американском ресторане, поданном вместе с нарезкой других аналогов.

Звезда решила устроить небольшой конкурс, написав: “ Загадка от мамы Люды!!! Что за экзотик - фрукт или овощ?”. Потом она продолжила пост описанием праздника для гурманов, а подписчики сразу стали предлагать свои варианты ответов. Некоторые лица назвали его свеклой, куда еще добавили мак, после чего предположили, что это может быть лакомство из черной смородины.

Наташа Королева развеселила поклонников видом экзотического фрукта в американском ресторане


Самые дотошные пользователи сетей быстро поняли, что перед ними питахайя, которую азиаты называют фруктом дракона. Она продается в Алматы вместе с картошкой и стоит дешево. Затем фанаты поблагодарили Наташу Королеву за чудесный сюжет, пожелав ей позитивного настроения и творческих успехов.
Автор: Ирина Радужная
16-05-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гурман Юрий Альбертович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости