Поклонники заподозрили Леру Кудрявцеву в имитации беременности из-за отсутствия живота

Ведущая подтвердила свою беременность, став носить свободную одежду и показывать округлившийся живот на фото в Instagram. Однако последний сюжет заставил поклонников заподозрить Леру Кудрявцеву в имитации интересного положения из-за его отсутствия.

Она позировала перед камерой в Останкино вместе с певицей Алсу в наряде, позволяющем рассмотреть детали, связанные с будущим материнством, но фанаты ничего не заметили. В сетях сразу стали распространятся слухи, что Лера Кудрявцева просто притворяется, а сама тайно воспользуется услугами суррогатной матери.

Поклонники заподозрили Леру Кудрявцеву в имитации беременности из-за отсутствия живота


Подписчики стали задавать знаменитости много вопросов, иронично намекнув, что она забыла пристегнуть надувной живот. Они также стали говорить о возрасте звезды, не позволяющем ей выносить и родить здорового малыша, ссылаясь на пример Эвелины Бледанс. Сама ведущая не отвечает на критику недоброжелателей, предпочитая сохранить интригу.
Автор: Ирина Радужная
16-05-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости