Поклонники забросали Оксану Самойлову вопросами о “Евровидении” из-за родственницы Юлии

Поклонники не могут смириться с провалом певицы на “Евровидении”, а потому решили забросать вопросами супругу Джигана, опубликовавшую в Instagram новое фото. Они не могут понять, почему Оксана Самойлова ничего не пишет о своей родственнице Юлии.

Многодетная мама ежедневно радует подписчиков различными сюжетами, а сейчас решила позировать перед камерой в купальнике, показав свою великолепную фигуру. Оксана Самойлова также затронула тему выбора школ для детей, радуясь, что решила проблему зимой, потому что сейчас видит большой поток детей и очереди родителей.



Однако люди даже не обратили внимания на пост, желая больше узнать о выступлении Юлии Самойловой. Фанаты отметили, что супруга рэпера даже не упомянула о ней в своих сообщениях, после чего сделали выводы, что она могла не переживать за исполнительницу. Сама знаменитость предпочла не комментировать ситуацию.
Автор: Ирина Радужная
16-05-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости