«Грудь красивая!»: Поклонники Ольги Бузовой в восторге от ее спортивной фигуры

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и восходящая исполнительница Ольга Бузова порадовала фанатов очередной фотографией в бикини.

Ни для кого не является секретом, что на данный момент знаменитость находится на Сейшельских островах, куда Ольга прилетела не только поработать, но и хорошенечко отдохнуть от московской суеты.

«Грудь красивая!»: Поклонники Ольги Бузовой в восторге от ее спортивной фигуры

Каждый день Бузова обновляет свою страничку в социальной сети Инстаграм, наполняя ее очень яркими летними снимками, видеозаписями и сториз. Несколько часов назад теледива обнародовала в личном микроблоге новое фото и видео, на которых она продемонстрировала свой очередной купальник, приготовленный для отпуска.

На публикациях Ольга позирует в ярком бикини желтого цвета и кепке того же оттенка, что и купальник. Невооруженным взглядом видно, что Бузовой за время нахождения на «Острове любви» удалось очень хорошо загореть и привести свое тело в прежнюю спортивную форму.

Нужно сказать, что красивый загар и кубики пресса не могли не оценить многочисленные преданные поклонники ТВ-звезды, которые просто-таки набросились на свою любимицу и принялись закидывать ее приятными комментариями. Некоторые восхитились весьма скромной фотографией знаменитости, а кое-кто красивым бюстом и спортивным животиком певицы.


«Оль, очень грудь красивая! Неожиданно даже как-то! Может тебе просто купальники нужно тщательней подбирать, чтобы потом никто не советовал увеличить грудь?!», «Пресс вообще бомба! А вид какой..нереальный просто! Фантастика!!!», «Фигура просто невероятная! Олечка, тебе не нужно худеть! Так тебе очень хорошо! Как по мне ты стала даже сексуальней!!!», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что свежие публикации Ольги Бузовой настолько сильно понравились пользователям социальной сети, что за считанные часы снимок набрал почти 250 тысяч лайков, а видеозапись в том же желтом бикини больше 500 тысяч просмотров и огромнейшее количество восторгающихся комментариев.
Автор: Joker
16-05-2018, 07:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости