«На 12 кило тяжелее»: Анна Бузова продемонстрировала поклонникам архивное фото

Фанаты постоянно восхищаются стройным телом и стальным прессом сестры знаменитой телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой - Анны. На днях бизнесвуман разместила в своем микроблоге архивный кадр, чтобы продемонстрировать, как она выглядела раньше.

«На 12 кило тяжелее»: Анна Бузова продемонстрировала поклонникам архивное фото

Бузова-младшая опубликовала в Сторис Инстаграма фотографию, сделанную в 2008 году. В кадре девушку удается узнать с трудом, ведь Анна весила на 12 килограммов больше.

«Для тех, кто пишет, что я просто худая от природы... Не просто, девочки... Быть стройной — это ежедневный труд!» — написала девушка в описании.

Блогер и сейчас не совсем довольна собой. Аня активно тренируется в спортзале и придерживается строгих диет. Девушка занимается по собственной программе Anna Buzova by Baxus, которая подразумевает универсальный и индивидуальный подход к похудению.


Буквально за пару недель Бузовой-младшей удалось избавиться от 1,5 килограммов, а также «подсушить» тело.

«Рассказываю про свои результаты: за две недели домашних тренировок по программе нашего марафона — минус 1,5 кг, но по ощущениям ушло все 3. Прорисовывается рельеф, где его не было никогда, я действительно вижу результат», — сообщила Аня в своем Инстаграме.

Автор: Екатерина Комиссарова
15-05-2018, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости