Полина Гагарина поразила поклонников фото топлес на Мальдивах

Певица продолжает отдыхать на Мальдивах, публикуя новые фото в Instagram. Полина Гагарина поразила поклонников сюжетом, позируя перед камерами топлес, и вызывала неоднозначную реакцию с их стороны.

Звезда часто стала показывать провокационные снимки, желая показать свою точеную фигуру после похудения, но подписчики были смущены столь откровенными материалами. Они заметили прекрасные пейзажи и внешний вид Полины Гагариной, сидящей спиной к камере, но не нашли даже малейших следов от лифа купальника на бюсте.

Полина Гагарина поразила поклонников фото топлес на Мальдивах


Многие люди раскритиковали исполнительницу за такие откровения, отметив, что не стоит стараться быть похожей на Анастасию Волочкову или Настю Каменских. Фанаты были удивлены, как супруг отреагировал на показ обнаженного тела своей избранницы в сетях, а также стали задавать артистке вопросы по поводу присутствия других людей на острове.
Автор: Ирина Радужная
16-05-2018, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости