Поклонники Аллы Пугачевой устали от ее молодежных нарядов

Многие поклонники певицы думали, что она после дня рождения немного изменит привычный стиль одежды, устав от ее молодежных нарядов. Они были огорчены, заметив новое фото Аллы Пугачевой в Instagram, опубликованное Кристиной Орбакайте.

Примадонна позировала перед камерой со своими внуками, надев для такого случая капри из денима с дырами, дополненные спортивной курткой-туникой и голубыми слипонами. Подписчики сразу обратили внимание на рюкзак, отливающий золотом, который выделялся на общем фоне, а также были смущены возрастом звезды, надевшей такие вещи.

Поклонники Аллы Пугачевой устали от ее молодежных нарядов


Многие люди назвали Аллу Пугачеву “классной бабушкой, которой уже пора остановиться и поменять стилиста”. Они отметили, что такой стиль сделал звезду посмешищем на всю страну, потому что смотрится нелепо. Самые лояльные фанаты попросили знаменитость пересмотреть гардероб и выбрать для себя иные модные тренды.
Автор: Ирина Радужная
15-05-2018, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости