После экстренной госпитализации участница «Дома-2» Катерина Родина сбежала из больницы

Экстренно госпитализированная участница реалити-шоу «Дом-2» объяснила, почему покинула медицинское учреждение.

После экстренной госпитализации участница «Дома-2» Катерина Родина сбежала из больницы

Несколько дней назад девушка почувствовала недомогание. После того, как температура тела Кати достигла критической отметки, руководству проекта пришлось вызвать скорую. К слову, сначала врачи не планировали отправлять в больницу участницу «Дома-2». И только после того, как ее состояние заметно ухудшилось, было решено оставить девушку под наблюдением медиков.

Однако сама Родина не захотела задерживаться в стенах больницы. Невзирая на то, что специалисты настаивали на полном обследовании и лечении камня в почках, Катерина посчитала, что будет вполне нормально сбежать из медицинского учреждения. А все это ради Романа Гриценко.

По словам Кати, она просто не могла быть в стороне, зная, что к ее возлюбленному вот-вот придет другая девушка. Тем не менее, судя по тому, как возмутился Рома ее безрассудным поступком, Катя полностью уверена, что их симпатия взаимна.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-05-2018, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости