У Кристины Лясковец сдали нервы из-за негативных комментариев подписчиков

Нервы участницы реалити-шоу «Дом-2» Кристины Лясковец, долго терпевшей нападки хейтеров в свой адрес, попросту не выдержали.

У Кристины Лясковец сдали нервы из-за негативных комментариев подписчиков

Несколько недель назад фанатов телепроекта сильно напугали фотографии Кристины Лясковец. Зрители пришли к выводу, что пытаясь достигнуть идеальной красоты, Кристина потеряла свою индивидуальность и, что гораздо хуже, стала походить не жертву концлагеря. После этого многие поспешили высказать в адрес девушки многочисленные негативные комментарии.

К слову, никого не удивило, что долго терпевшая девушка сорвалась и решила ответить злопыхателям. Взбешенная Кристина заявила, что ее мало волнует чье-то мнение, тем более что оно совершенно далеко от истины.

Лясковец отметила, она не испытывает проблем с весом и не выглядит изможденной. Напротив, по словам самой экс-участницы известной телестройки, ее тело выглядит идеально. А все, кто поливает участницу грязью, просто завидуют ее шикарной груди и аппетитной попе.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-05-2018, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости