Саша Шева подтверждает, что она энергетический вампир

Казалось бы, об участнице реалити-шоу «Дом-2» Саше Шеве известно все, однако не так давно удалось откопать еще один скелет в шкафу девушки.


За полгода пребывания на Поляне телестройки Саша Шева успела завоевать себе репутацию самой развратной участницы и матери-кукушки. Девушка шокирует многих телезрителей постоянной сменой партнеров. Однако больше всего возмущает поклонников телестройки именно то, что в погоне за мужчинами Саша совершенно забыла о родной дочери. К тому же девушка готова родить от любого, кто проявляет к ней любой интерес.

Казалось, что про Шеву уже давно все известно, однако недавно вскрылся еще один скелет в ее шкафу. Сама участница не скрывает от своих поклонников, что она энергетический вампир. По крайней мере, многие тяжело выносят ее разрушительную энергию, а именно когда она находится в плохом настроении.

Стоит заметить, что участница не видит ничего плохого в подобном «темном даре». Кроме того, девушка не стала никак оправдываться, когда на нее снова обрушился шквал критики.

«Общаясь с теми или иными людьми, стараюсь подпитываться от них энергией», - написала девушка в своем микроблоге.

Автор: Екатерина Комиссарова
15-05-2018, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости