Итальянский участник «Дома-2» Андреа Згараватто сбежал с проекта и уехал из России

На днях ряды телепроекта «Дом-2» пополнил итальянец с российскими корнями Андреа Згараватто, заявив, что пришел на шоу, чтобы покорить Марго Овсянникову, а также предложить остальным участникам попробовать блюда итальянской кухни. Но не прошло и недели, как парень покинул периметр по собственному желанию и уехал из России.

Отметим, что до прихода на реалити-шоу Андреа прожил 2 года на территории Российской Федерации, отслужил в армии, а также работал поваром в одном из ресторанов Калининграда, в котором зарекомендовал себя как отличный знаток блюд.


На своей странице в социальной сети Згараватто отметил, что возможно вернется на «Дом-2», но не может точно сказать, когда именно это случится. И такой резкий уход послужил поводом для обсуждения этой ситуации зрителями скандальной телестройки.

Многие считают, что «Дом-2» настолько сильно поразил молодого человека, что пробыв всего несколько дней на территории Поляны с ее жителями, итальянец отказался от своих идей стать звездой и завоевать сердце Овсянниковой, убежав в Италию. На вопрос о том, почему именно он решил покинуть Россию, ответ не знает никто. Но возможно, грядущие выпуски раскроют эту тайну.
Автор: Викторов Семен
15-05-2018, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости