Телепроект «Дом-2» запускает новое шоу – «Пламя любви»

Конкурс «Свадьба на миллион», который в этом году сценаристы телепроекта «Дом-2» попытались максимально растянуть, дабы заполнить эфирное время, подошел к концу, победители оглашены и главный приз вручен, а это значит, что уже в следующее воскресенье зрителей ждет сюрприз.

Ольга Орлова уже сделала анонс новому шоу, которое будет завершать неделю и, по ее мнению, оно будет очень необычным и интересным. И если ей верить, то теперь любой участник реалити-шоу сможет попробовать себя в роли ведущего.


А вчера в Сети появились новые подробности. Оказалось, что шоу в рамках телестройки будет называться «Пламя любви» и принимать участие в нем будут не только жители Поляны и медийные личности, но и простые зрители, которые хотят поделиться со страной своей историей.

Теперь каждое воскресенье участники будут иметь возможность получить опыт в должности ведущего ток-шоу, которое по мнению фанатов «Дома-2», станет аналогом таких программ, как «Окна» и «Моя семья».

Стоит отметить, что некоторое время назад мы уже писали, что кастинг-директор реалити-шоу Надежда Ермакова стала активно зазывать людей, желающих попасть в телевизор, рассказав зрителям какую-нибудь интересную историю из своей жизни. Поклонники долго не могли понять, для чего, однако теперь им все стало понятно.
Автор: Викторов Семен
15-05-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости