Фанаты порекомендовали Анне Семенович раздеться на снимке в провокационной позе

Многочисленные фанаты Анны Семенович порекомендовали ей раздеться на снимке в откровенной позе. Поводом для подобных комментариев стал фотокадр звезды, на котором она всем телом облокотилась на комод, при этом демонстрируя стройные ноги.

Фанаты порекомендовали Анне Семенович раздеться на снимке в провокационной позе


Под своим свежим снимком певица написала, что ее все время тянет на что-нибудь новенькое. Вскоре ожидается премьера нового проекта, до которой осталось три дня. Анна надеется, что посмеется вместе со своими поклонниками.

Поклонники звезды осыпали ее горячими комплиментами в своих комментариях, особенно отметив изменения в ее фигуре в положительную сторону. По мнению многих подписчиков, экс-участница «Блестящих» довольно сильно похудела, что лишь подчеркнуло ее пышный бюст. Кому-то из них захотелось лицезреть Анну раздетой, причем в провокационных позах.
Автор: Берсенёва Ирина
16-05-2018, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости