Хейтеры злорадствуют, что Черно и Оганесян не выиграли в «Свадьбе на миллион»

Хейтеры злорадствуют, что Александра Черно и ее возлюбленный Иосиф Оганесян не выиграли в «Свадьбе на миллион».

Несколько дней назад закончился проектный конкурс «Свадьба на миллион». Победителями стали Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов, на втором месте оказались Марина Африкантова и Роман Капаклы, а вот на третьем и самом последнем Александра Черно и Иосиф Оганесян, что очень порадовало хейтеров последних.

Хейтеры злорадствуют, что Черно и Оганесян не выиграли в «Свадьбе на миллион»

Зрителям хорошо известно, что Черно мечтает выйти замуж за Оганесяна и свадебный конкурс был отличным шансом затащить молодого человека в ЗАГС. Но мечтам Александры не было дано сбыться, ребята с треском провались в конкурсе «Свадьба на миллион». Пользователи Сети не хотели голосовать за Иосифа и Черно и пара в результате набрала меньше 5%.


Хейтеры злорадствуют, что ребята не выиграли свадебный миллион. Многие знают, что у влюбленных нет денег на пышное торжество и Александра надеялась на то, что проект им поможет и ее мечта сбудется. Черно хотела ни в чем себе не отказывать и теперь ее мечта сбудется у Татьяны Мусульбес, ведь девушка уже примерила платье стоимостью в 430 000 рублей и планирует роскошную свадьбу.
Автор: Ирина Июльская
15-05-2018, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости