Пассажиры самолета компании Alaska Airlines во время полета закрыли голого дебошира в туалете

В Twitter было опубликовано сообщение бывшего члена сената Аляски Джонни Эллиса, рассказавшего об инциденте в самолете компании Alaska Airlines. Пассажиры во время полета закрыли голого дебошира в туалете, после чего он был отправлен в клинику.

Мужчина оказался невольным свидетелем события и был шокирован поведением человека, носившегося по салону и размахивающего руками. Люди были напуганы такими событиями, а персонал предпочитал хранить молчание. Потом двое крепких молодых людей смогли поймать нарушителя и закрыть его в этом месте, пока транспорт не приземлился в Анкоридже.



Стоит отметить, что россияне тоже ведут борьбу с такой категорией лиц. После выхода закона, запрещающего авиакомпаниям перевозить неадекватных пассажиров, многие из них могут сами составить черные списки людей. Они будут привлечены к суду и заплатят штраф, если воздушный транспорт будет вынужден совершить экстренную посадку.
Автор: Ирина Радужная
15-05-2018, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости