Марина Африкантова заявила, что конкурс «Свадьба на миллион» помог им с Ромой сблизиться

Несколько дней назад на шоу посвященному конкурсу «Свадьба на миллион» ведущие назвали пару, которой достался сертификат на миллион рублей. Счастливчиками оказались Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес.

Почетное второе место с минимальным отрывом заняли Роман Капаклы и Марина Африкантова, последними оказались Александра Черно с Иосифом Оганесяном.


Сразу после оглашения результата Марина не стала ничего комментировать, однако на следующий день написала небольшой пост в социальной сети Instagram.

Она отметила, что была немного расстроена, однако сейчас уже все хорошо, поскольку ничего плохого не произошло. По словам Африкантовой, самое главное, что они с Ромой любят друг друга и имеют желание быть вместе.


Также девушка поблагодарила своих поклонников, которые каждые 15 минут голосовали за ее пару, признавшись, что ей очень приятно.

«Конкурс «Свадьба на миллион» останется на долго в нашей памяти. Я рада, что благодаря ему, мы стали ещё ближе и сплочённее! Мы команда, мы банда. И мы с Ромой не расстраиваемся, как я всегда и говорила, не погуляем на нашей свадьбе, погуляем на свадьбе Тани и Вити», - написала Марина.

Автор: Викторов Семен
15-05-2018, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости