Поклонники раскритиковали Анастасию Волочкову за старый спортивный костюм на творческой встрече

Анастасия Волочкова решила порадовать поклонников фрагментом выступления в “Доме Смирнова”, опубликовав его Instagram. Они раскритиковали балерину за старый спортивный костюм на творческой встрече, озвучив свои претензии в сообщениях.

Люди заметили, что звезда неоднократно позирует в нем на снимках, после чего долго возмущались таким пристрастием к старым вещам. Сама артистка отметила, что: “ Теплое и искреннее общение с людьми обогащает душу”, а дальше упомянула о ежедневном экзерсисе и физическом труде, помогающем ей всегда быть в форме.



Многие подписчики назвали такой сюжет “народным позором”, после чего попросили знаменитость пересмотреть свой гардероб. Пользователи сетей упомянули о старых тапочках, а также негативно отозвались о новом возлюбленном балерины, который дарит ей иномарки и возит по курортам, но не может купить приличный костюм для тренировок.
Автор: Ирина Радужная
15-05-2018, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Смирнов Сергей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости