Исследователи нашли на Марсе летающую тарелку и следы от ее падения

Во время просмотра новых фото NASA исследователь Джордж Грэхем заметил на Марсе летающую тарелку и следы от ее падения. Он опубликовал видео в сетях, после чего пользователи высказали свое мнение по такому поводу.

Исследователи нашли на Марсе летающую тарелку и следы от ее падения


Многие люди отметили, что НЛО выглядит маленьким и плоским на фоне большой траншеи, будто вырытой людьми. Они считают, что цензоры агентства просто неудачно закрасили реальный объект, имеющий форму диска и башню. Эксперт убежден, что этот сюжет стал новым доказательством существования жизни на планете, а также не согласен с мнением коллег, считающих миссию розыгрышем, как это уже было с Луной.



Сотрудники NASA пытаются скрыть важные артефакты от общества, но сами внимательно изучают каждый раритет, найденный марсоходом. В данном случае внеземной корабль мог упасть на небесное тело после аварии и сохраниться в целом виде.
Автор: Ирина Радужная
15-05-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости