Mercedes-Benz продолжает тестирование EQC на европейских дорогах

Компания Mercedes-Benz продолжает тестировать на европейских дорогах электрический кроссовер EQC. Модель EQC в разработке находится с 2015 года, за это время машина подверглась различным этапам тестирования.



По словам производителей, на рынке электрокар EQC появится после того как пройдёт дорожные испытания в Германии, Италии, Испании, Швеции, Финляндии, США, Дубае, Китае, и Южной Африке. Масштабные испытания проводятся с целью обеспечения долговечности некоторых компонентов.

К тому же кроссовер EQC должен быть тихим, так как он будет работать за счёт электроэнергии. Специалисты компании Mercedes-Benz отмечают, что многолетний опыт работы в сфере шума, вибрации и жёсткости поможет им сделать машину беззвучной.

При этом официальных заявлений относительно технических характеристик не было сделано. Однако стало известно, что кроссовер будет иметь два электрических двигателя и запас хода до 500 км.
Автор: Алина
15-05-2018, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости