Зрители считают, что Алексею Купину нужно отказаться от свадьбы с Майей Донцовой

Зрители считают, что у участника «Дома-2» Алексея Купина настали весьма сложные времена и ему следует отказаться от свадьбы с Майей Донцовой.

Только Алексей Купин сделал своей возлюбленной Майе Донцовой предложение, как буквально через несколько дней попал в больницу и перенес операцию. Теперь ко своем этим проблемам добавилась еще и нехватка документов необходимых для того, чтобы подать заявление в ЗАГС. Участники реалити-шоу уже сообщили своим поклонникам, что их свадьба откладывается и пока неизвестно на сколько.

Зрители считают, что Алексею Купину нужно отказаться от свадьбы с Майей Донцовой

Пользователи Сети были возмущены, что Алексею не предоставили нужного времени для восстановления после операции и вернули молодого человека в периметр. Зрители считают, что условия контракта не позволяют Алексею покидать съемочную площадку на долго, даже по серьезным причинам.

Зрители считают, что Алексею Купину нужно отказаться от свадьбы с Майей Донцовой

Также многие возмущены поведением Донцовой, которая не проявляет заботу и любовь к Купину, который ослаб после операции. Девушка в очередной раз доказывает, что она не любит Алексея. Пользователи Сети пришли к выводу, что участнику «Дома-2» сигнализирует сама судьба и молодому человеку нужно бросить Майю или хотя бы отказаться от свадьбы с ней.
Автор: Ирина Июльская
15-05-2018, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости