В Северной Америке снежный человек был запечатлен на камеру свидетелем события

Пользователи сетей увидели новый ролик, опубликованный свидетелем события из Северной Америки. Он запечатлел на камеру появление снежного человека во время проведения досуга на лесной поляне.

В Северной Америке снежный человек был запечатлен на камеру свидетелем события


Молодой человек катался на мотовездеходе и решил зафиксировать свои трюки, положив устройство на пень. Затем он уехал домой, но после просмотра записей был шокирован, заметив на заднем плане огромную фигуру, отдаленно напоминающую человека. Существо находилось в кустах, после чего скрылось за деревьями.



Многие люди не сомневались, что это был настоящий йети, который даже не заподозрил, что попал в объектив. Кроме него тут могли прятаться другие особи, так что, лучше не ходить в это место, чтобы не оказаться в опасной ситуации. Скептики упомянули о монтаже, а эксперты пока не спешат делать окончательные выводы, анализируя полученный материал.
Автор: Ирина Радужная
15-05-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости