Зрители не голосовали за пару Мусульбес и Литвинова в «Свадьбе на миллион»

Пользователи Сети считают, что за Татьяну Мусульбес и Виктора Литвинова зрители не голосовали.

Ни для кого из зрителей уже не секрет, что проектный конкурс «Свадьба на миллион» выиграли Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов. Молодые люди уже во всю принимаю поздравления от родных и переданных поклонников. Участники «Дома-2» принялись активно готовиться к торжеству. Девушка уже примерила свадебное платье, которое стоит почти полмиллиона рублей.

Зрители не голосовали за пару Мусульбес и Литвинова в «Свадьбе на миллион»

А в это время некоторые пользователи Сети заговорили о том, что Мусульбес и Литвинов не честно победила в проектном конкурсе. Зрители пишут, что этих молодых людей почти не показывают в эфирах реалити-шоу. Также некоторым показалась очень странным, что Татьяна и Виктор в конкурсе «Участник месяца», который проходил параллельно свадебному, заняли самые низки рейтинги. Ведь по сути голосовали одни и те же люди.

Зрители не голосовали за пару Мусульбес и Литвинова в «Свадьбе на миллион»

Зрители лишний раз убедились, что выигрывают в конкурсах только те участники «Дома-2», которых хотят видеть победителями организаторы проекта. Пользователи Сети возмущены подобными действиями руководства проекта и настаивают, что за пару Мусульбес и Литвинова телезрители не голосовали и их победа фиктивная.
Автор: Ирина Июльская
15-05-2018, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Литвинов Александр Сергеевич, Транс, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости