Британцы из графства Бакингемшир были шокированы видом пляшущего огненного шара в небе

Исследователи получили сообщение от свидетелей события из графства Бакингемшир. Британцы были шокированы видом пляшущего огненного шара в небе, запечатлев его на видео.

Британцы из графства Бакингемшир были шокированы видом пляшущего огненного шара в небе


Сначала люди предположили, что это может быть метеорит или самодельная ракета, но потом заметили необычное поведение НЛО, разделившегося на две части. Они продолжали хаотично двигаться на большой скорости, показывая различные пируэты, а также рассыпали красные искры, к сожалению не попавшие в сюжет.



Само явление заинтриговало специалистов, которые пока не могут пояснить его природу. Несмотря на плохое качество записи, можно увидеть много неизвестных науке деталей, не поддающихся логическому объяснению. Пока неизвестно, что за внеземное разумное существо резвилось над головами жителей.
Автор: Ирина Радужная
15-05-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости