Потерянного 3-месячного малыша нашли в Подмосковье

Жительница Тамбовской области на днях потеряла 3-месячного сына. Малыша нашли в Подмосковье.

Потерянного 3-месячного малыша нашли в Подмосковье


Немногим ранее по дороге в столицу молодая женщина из Мичуринска потеряла своего новорожденного сына. Об этом она заявила в полицию. Там по факту «Убийства» открыли уголовное производство и начали проверку.

На днях выяснилось, что малыш нашелся – он здоров и находится под наблюдением врачей в одной из больниц Московской области.

24-летняя мать вспоминает, что ехала в Москву с 3-месячным грудничком на попутном транспорте. В какой-то момент она попросила водителя остановить машину и вышла, оставив малыша в машине. Водитель же, не дождавшись возвращения матери, отправился на ближайшую автозаправку, где попросил сотрудников вызвать правоохранителей. Полицейские нашли при мальчике его свидетельство о рождении и отправили под наблюдение докторов.
Автор: Морозова Виктория
15-05-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости