Зрители считают, что Кучерова могут отправить вместо Бузовой на Сейшелы

Зрители считают, что ведущего проектных новостей Сергея Кучеров могут отправить вместо Ольги Бузовой на Сейшельские острова.

Ольга Бузова пару недель назад отправилась на Сейшельские острова, чтобы заменить там свою коллегу по шоу Юлию Ефременкову, которая пробыла в тропиках довольно долгое время.

Зрители считают, что Кучерова могут отправить вместо Бузовой на Сейшелы

Сейчас пользователи Сети гадают, кто же заменит саму Бузову. Многие зрители пришли к выводу, что Сергей Кучеров прибудет на Острова в качестве ведущего. Телезрители прекрасно помнят, что Владу Кадони не понравилось на Острове любви, причем на столько сильно, что возвращаться туда он не намерен.

Ольга Орлова, по мнению пользователей Сети, недолюбливает участник на Сейшелах, а Ефременкова только недавно покинула Острова и еще не успела закончить все дела в Москве. Что касается Андрея Черкасова, то этот молодой человек вообще пропал из поля зрения зрителей и последнее время не часто появляется в эфирах «Дома-2».

Зрители считают, что Кучерова могут отправить вместо Бузовой на Сейшелы

По этому пользователи Сети пришли к выводу, что Бузову может заменить ведущий проектных новостей Сергей Кучеров. Многие считают, что парню могут дать шанс и отправить его на стажировку на Сейшелы.
Автор: Ирина Июльская
15-05-2018, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости