Ксения Бородина призналась, что с годами стала злее

Знаменитая ведущая реалити-шоу «Дом-2» снова ответила на недоброжелательные комментарии подписчиков.


В последнее время Инстаграм Ксении Бородиной все больше походит на поле боя. С завидной регулярностью теледива публикует гневные посты в адрес своих самых ярых хейтеров, которые только и делают, что злословят и критикуют в адрес наставницы телестройки.

В связи с этим Ксюшу все чаще обвиняют в излишней озлобленности, а именно из-за того, что девушка не может оставить без внимания ни один негативный комментарий. А всех недовольных тут же отправляет в блок.

Недавняя публикация Ксении многое расставила по своим местам. Возмущенная очередным выпадом хейтеров, Бородина призналась, что действительно почти не похожа на себя прежнюю, 22-летнюю девчонку.

Ксения Бородина призналась, что с годами стала злее

Теледива особо подчеркнула, что ее сильно закалили годы своей публичности. Бородина охотно согласилась и с обвинениями в озлобленности. Правда поспешила отметить: всем, кто знает ее лично, хватает ее любви и ее нежности.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-05-2018, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости