Обновленная LADA Granta получит фары узбекского производства

Обновленная модификация LADA Granta получит фары узбекского производства. При этом отмечается, что в техническом плане автомобиль, скорее всего, не изменится.

Обновленная LADA Granta получит фары узбекского производства


В Узбекистане на предприятии «УзЧасис» в июле текущего года начнут выпускать некоторые детали для автомобилей LADA. В частности, на мощностях данного завода будут изготавливать фары для модели Granta, которая после рестайлинга получит фирменный стиль бренда.

На мощностях предприятия «УзЧасис» планируют применять для реализации проекта современные технологии таких фирм как Genter Service GmbH и Neolite Zkw Lightngs Pvt Ltd.

Обновлённая версия LADA Granta FL помимо новых фар получит видоизменённую решётку радиатора, пересмотренные бамперы, видоизменённые крышки на капоте и багажнике. В салоне рестайлингового автомобиля появится мониторинг LADA Connect, новая приборная панель и систему дистанционного управления.
Автор: Алина
15-05-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости