Анжелина Джоли продолжает носить наряды траурного цвета

Голливудская актриса Анджелина Джоли по-прежнему остается верна своему стилю и вкусу, а потому продолжает носить платья и костюмы черного цвета. На днях папарацци застали актрису в «траурном» наряде вместе с детьми на прогулке.

Анжелина Джоли продолжает носить наряды траурного цвета

В Международный день матери 13 мая Джоли решила вновь появиться на публике, после череды недель одинокого образа жизни. Знаменитая актриса появилась вместе с детьми Захарой и Паксом в одном из модных районов Западного Голливуда, где посетила несколько бутиков. Звезда вышла в люди без макияжа, прикрыв глаза очками-авиаторами с темными стеклами.

Стоит отметить, что поклонники были расстроены снова увидеть Анжелину в черном цвете. Напоминаем, что актриса продолжает посещать психолога после нервного срыва, который случился у знаменитости после разрыва отношений с экс-супругом Брэдом Питтом.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-05-2018, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости