Саша Шева простила измену Виктору Шароварову

Не так давно Остров любви покинула участница телепроекта Александра Шева. Девушка отправилась проведать свою дочку, с которой не виделась около года.

Саша Шева простила измену Виктору Шароварову

Саша довольно долго не решалась пойти на этот шаг, так как предполагала, что после отъезда ее избранник будет не верен ей, что и подтвердилось, как только Шева покинула Сейшелы.

Шароваров развлекся в компании Лены Хроминой и Насти Кочервей, полностью уничтожив доверие со стороны возлюбленной. Саша заявила, что отныне никогда не простит мужчину, ведь Виктор ее предал уже не впервые, а потому прощения не будет.

Тем не менее, недавно в социальной сети появилась информация о том, что участница «Дома-2» всё-таки забрала свои слова обратно. Александра пообщалась с Виктором по телефону, и мужчина объяснил ей, почему так поступил.

Как оказалось, поцелуи с Кочервей и Хроминой были лишь частью сценария, который его заставили сыграть, а в реальности он любит исключительно только Сашу. После раскаяния любимого человека Шева растаяла и решила простить ему все шалости.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-05-2018, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости