Победитель шоу «Битвы экстрасенсов» порекомендовал Рапунцелям обратить внимание на здоровье дочери

Участники телепроекта «Дом-2» Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель, которые недавно стали родителями, пообщались с победителем шестого сезона шоу «Битвы экстрасенсов» Зираддином Рзаевым.

Известный ясновидящий дал супругам несколько ценных советов, в том числе и касающихся их новорожденной дочери.


По словам мужчины, малышка по генетике больше похожа на маму и в будущем станет очень необычным и нестандартным ребенком.

Экстрасенс отметил, что Оля и Дима должны обратить внимание на питание девочки. Все дело в том, что она будет большой любительницей вкусностей, а потому их употребление придется контролировать ради ее здоровья и фигуры.


Также Зираддин Рзаев заявил, что после трех лет и до самого совершеннолетия дочка Рапунцель и Дмитренко будет иметь очень слабое здоровье и нуждаться в особенном внимании и заботе от родителей.

В завершении беседы мужчина пообещал, что в будущем девочка сможет реализовать свой потенциал и даже стать народной артисткой России.
Автор: Викторов Семен
15-05-2018, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости