Роман Гриценко не хочет строить отношения из-за давления коллектива «Дома-2»

На протяжении довольно долгого времени на реалити-шоу «Дом-2» находится Роман Гриценко. Молодой мужчина давно забросил попытки найти нормальную избранницу, хоть и делает вид, что активно старается.

Роман Гриценко не хочет строить отношения из-за давления коллектива «Дома-2»

По слухам, Рома до сих пор испытывает сильные чувуства к ведущей телестройки Ольге Бузовой, которая не дает парню ни единого шанса.

Не так давно в сторону Гриценко проявила симпатию Катерина Родина. Девушка заявила, что готова меняться ради отношений с этим участником и уже начала проявлять к нему знаки внимания. Однако высокомерный Гриценко не собирается переводить всё на серьезный уровень, так как не готов к созданию пары.

По мнению Кати, всему виной является коллектив, который лишь портит будущее парня всяческими советами. Романа уговаривают начать строить отношения, однако он не привык жить по указке, а значит, действует против любого давления окружающих в противоположную сторону, то есть всячески отказывается от Кати.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-05-2018, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости