Ольга Бузова порадовала поклонников кадром со съемок своего нового видеоклипа

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и начинающая певица Ольга Бузова в эту пятницу представит свой новый видеоклип на музыкальную композицию «Чемпион».

Ни для кого не является секретом, что знаменитость по-прежнему продолжает активно покорять музыкальный Олимп. У Ольги уже снято не малое количество видеоклипов, и совсем скоро их число и вовсе перевалит отметки в десять штук. Как бы то ни было, но хитов у Бузовой в несколько раз больше, чем видеоработ, а каждая ее песня становится очень популярной и бьет всевозможные музыкальные рекорды.


Несмотря на огромное количество критики в свою сторону, поющая телеведущая даже не планирует останавливаться на достигнутом. Ольга продолжат радовать своих преданных фанатов новыми творениями, поэтому уже через несколько дней намерена официально презентовать новый видеоклип.

По словам самой знаменитости, ее команда довольно долго работала над созданием этой видеоработы, так как хотели, чтобы клип получится просто-таки шедевральным.

«В эту пятницу, 18 мая, выйдет моя новая песня и клип #ЧЕМПИОН! Над которой мы работали очень долго!! Если хотите ее услышать первыми, оформляйте предзаказ. Вбивайте в iTunes Чемпион, Ольга Бузова. Ссылке в шапке моего профиля #мирунуженчемпион! У тебя есть весь мир! ДАВАЙ! #тольковперед. Кадр со съёмок клипа», - написала Бузова у себя на страничке в социальной сети Инстаграм несколько часов назад.


Ольга Бузова порадовала поклонников кадром со съемок своего нового видеоклипа

Кроме комментария, Ольга прикрепила к новому посту кадр со съемок того самого нового видеоклипа, которым совсем скоро планирует порадовать своих поклонников. Нужно сказать, что фотография показалась некоторым пользователям Сети очень интригующей.

Большое количество фолловеров на данный момент заявляют, что убеждены в том, что новая видеоработа Бузовой снималась на одном из стадионов Москвы, ведь на снимке знаменитость запечатлена в костюме будущей чемпионки, которая явно не намерена жалеть своих сил для того, чтобы буквально выгрызть этот титул у своих конкурентов.

Автор: Joker
15-05-2018, 06:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости