HP презентовала моноблок EliteOne 1000 AiO G2 для бизнес-класса

Американская компания HP провела анонс нового компьютера EliteOne 1000 AiO G2, выполненного в форм-факторе моноблок. Аппарат будет располагаться в бизнес-сегменте и минимальная стоимость новинки находится на отметке 1280 долларов.

HP презентовала моноблок EliteOne 1000 AiO G2 для бизнес-класса


EliteOne 1000 AiO G2 предлагается с 6-ядерным процессором восьмой генерации Intel Core. Также присутствует дискретная видеокарта AMD Radeon RX 560 с собственной памятью GDDR5 объемом 4 гигабайта. Диагональ дисплея составляет 34 дюйма, а разрешение при этом достигает формата Full HD.

Также стоит отметить, что вместе с это моделью на рынок выйдет HP ENVY Curved AiO 34, который больше подходит для работы в пределах дома. Данная модификация тоже предлагается с 34-дюймовым экраном и процессором Intel Core восьмой генерации. Отличие заключается в дискретной графике, поскольку здесь используется NVIDIA GeForce GTX 1050. Помимо этого компьютер получил голосового помощника Amazon Alexa.

На рынке устройства появятся, скорее всего, в разное время. EliteOne 1000 AiO G2 выйдет в июне, а вот за ENVY Curved AiO 34 еще неизвестно, но точно это случится до конца этого года. Цена второй новинки неизвестна.
Автор: Мирный Роман
15-05-2018, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости