В Шотландии фотограф случайно запечатлел полет пришельцев

Стало известны новые факты существования НЛО. В Шотландии фотографу удалось запечатлеть полет странного объекта. Кадры незамедлительно появились в просторах Сети и стали поводом для бурного обсуждения пользователей.

В Шотландии фотограф случайно запечатлел полет пришельцев


49-летний шотландец Дуги МакДугал при просмотре своих снимков обнаружил странный объект в верхнем углу. Редкие снимки автор материала сделал в городе Инвернесса в северо-восточной части страны неподалеку от своего дома. В том, что на фотографиях действительно запечатлено нечто подозрительное, мужчина смог убедиться, лишь детально рассмотрев кадры на компьютере.



То, что МакДугал увидел на снимках, поразило его. Он пришел к выводу, что зафиксировал самое настоящее НЛО. Аномальный объект переливался всеми цветами радуги.

Для того, чтобы убедиться в своих предположениях, мужчина увеличил масштаб снимков и заметил, что на момент съемки небо было чистым. Таким образом, аномалия на фото не является облаком, сделал заключение очевидец.
Автор: Берсенёва Ирина
15-05-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости