Туристам дали десять советов перед поездкой по Крымскому мосту

В рамках официального аккаунта Крымского моста в социальной сети Instagram выложили интересную информацию для людей, которые по мосту поедут на полуостров.



На инфографике показаны самые интересные места которые следует посетить на двух берегах. В первую очередь рекомендуют посидеть на скамейке с названием «Крымский мост». Она расположена на смотровой площадке, непосредственно с видом на стройку. Сообщают также, что путешественники увидеть смогут дельфинов, а также под сводами арки загадать желание. Специалисты советуют посетить также гору Митридат. Там сохранились по-прежнему руины античного старинного города Пантикапея.

Также следует посетить керченский рыбный рынок. Там даже для гурманов найдутся угощения. При выезде из Керчи имеется местная достопримечательность. Речь идёт о грифонах, которым уже больше двух тысяч лет. Путешественникам советуют запастись терпением, потому что в Крыму дороги находятся ещё в стадии строительства.
Автор: Чернышов Виталий
15-05-2018, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гурман Юрий Альбертович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости