Австралиец дважды за неделю выиграл в лотерею и получил $2,5 млн

Австралийский житель за неделю два раза выиграл в лотерею 2 млн. долларов. Счастливчик приобрёл себе авто, хочет провести отдых на Гавайях. Он собирается также инвестировать в недвижимость.



Австралиец в начале мая смог выиграть 1 100 000 долларов. Потом он решил часть выигрыша направить на лотерейные билеты. При этом во второй раз он выиграл более 750 000 долларов. В итоге на протяжении недели сорокалетний мужчина в общей сложности смог выиграть практически 2 000 000 американских долларов. Счастливчик приобрёл на часть выигранных денег транспортное средство. Также он хочет провести отдых на Гавайях. Австралиец часть выигрыша намерен инвестировать в недвижимость. Он не собирается потратить все свои деньги впустую.

Стоит отметить, что житель Красноярска в начале апреля выиграл в лотерею практически 5 500 000 рублей, который играет в лотерею довольно давно. Раньше житель Российской Федерации выигрывал максимум четыреста рублей.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости