«Евровидение» превратили в прибыльный бизнес

Глава международной корпорации «Гранд» Владимир Спиваковский считает, что вокальный конкурс стал не творческим мероприятием, а средством зарабатывания денег.



По мнению эксперта, организаторы «Евровидения» получают большие деньги. Спиваковский поведал, что продавая права на трансляцию телешоу, они получают 70 процентов прибыли, ещё 30 процентов организаторы получают от ставок и тотализаторов, и еще 40 процентов получают от телефонных звонков. Бизнесмен заявляет, что голос совсем никому не интересен, а важна сама картинка. В последнее время «Евровидение» выигрывают самые странные конкурсанты. Данный бизнес очень прибыльный, и на шоу нужны фрики, которые буквальным образом исчезают уже после победы. Такие вокалисты не интересны в иных областях шоу-бизнеса и в отдельных странах.

По убеждению Спиваковского, именно из-за этого вокальный конкурс имеет название «Евровидение», а не «Европесня» или «Еврослышание».
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 23:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости