Ольга Бузова анонсировала свою новую песню «Чемпион»

Несколько недель назад в Сети появились кадры со съемок клипа Ольги Бузовой на песню, которую она еще даже не анонсировала. Многим было интересно, что же такое готовит им исполнительница, если работала она на одном из футбольных стадионов столицы.

Чуть позже сама теледива опубликовала несколько снимков с ссадинами и синяками на лице, заявив, что ее новый хит будет настоящей «бомбой» и по популярности превзойдет даже «Мало половин».


Однако злопыхатели не стали слушать девушку, отмечая, что очередной трек ведущей телепроекта «Дом-2» будет посвящен Дмитрию Тарасову, от того и съемки проходили на стадионе, ведь всем известно, что бывший муж Бузовой футболист.

Но мало кто мог предположить, что Оля запишет гимн к предстоящему Чемпионату мира, который впервые за всю историю будет проходить на стадионах России.


Судя по фрагменту новой песни «Чемпион», ее вполне можно исполнять болельщикам на трибунах, поскольку припев очень напоминает речевки футбольных фанатов.

Стоит отметить, что презентация хита пройдет уже в эту пятницу, 18 мая, а потому поклонники теледивы уже с нетерпением ждут этого дня.
Автор: Joker
14-05-2018, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости