Анна Седокова в красном бикини повела годовалого сына на пляж

Многодетная мать и известная исполнительница песен Анна Седокова в который раз удивила своих многочисленных фанатов. Артистка в красном купальнике сходила вместе со своим сыном на пляж.



Анна Седокова под снимком написала, что это фото из прошлого, и через некоторое время двухметровый Гектор достанет из цифровой пыли данную фотографию и скажет друзьям, что это он с мамой на море. Публикация в течение двух часов сумела собрать более 111 тысяч отметок «Мне нравится» и около 500 комментариев, где подписчики разделилась во мнениях.

Одни фанаты считают, что певица очень откровенно одевается перед своим годовалым сыном. Другие же поклонники хвалят знаменитую артистку за прекрасную фигуру. Также им понравилась эта замечательная и светлая открытка с прошлого, которая «наполненная любовью».
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 23:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости