Зрители считают, что Мусульбес и Литвинов заслужили победу в «Свадьбе на миллион»

Пользователи Сети считают, что Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов полностью заслужили победу в конкурсе «Свадьба на миллион».

Несколько дней назад на «Дом-2» закончился конкурс «Свадьба на миллион». Победителями стали Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов, которых многие считают одной из самых искренних и крепких пар на реалити-шоу.

Зрители считают, что Мусульбес и Литвинов заслужили победу в «Свадьбе на миллион»

Пользователям Сети финальный танец Иосифа Оганесяна и Александры Черно показался весьма странным, а некоторые посчитали его слишком обидным для матери парня. Что касается Романа Капаклы и Марины Африкантовой, то многие зрители уверены, что этим ребятам еще рано становиться мужем и женой.

А вот победу Мусульбес и Литвинова многие пользователи Сети считают вполне заслуженной. И хотя в некоторых конкурсах Татьяна не смогла блеснуть своим умом, ее возлюбленный Виктор смог показать весьма высокий уровень.


Сейчас Мусульбес и Литвинов вовсю принимают поздравления от своих поклонников и близких друзей. Татьяна уже успела примерить свадебное платье за 430 000 рублей, но окончательный выбор еще не сделала. А вот Виктор был весьма удивлён огромными ценами в столичных свадебных салонных, о чем сообщил своим подписчикам.
Автор: Викторов Семен
14-05-2018, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Информационный портал «ВЕСЬМА», Литвин Богдан Геннадьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости