Воздушные колесницы древних богов были созданы исчезнувшей цивилизацией и использовались во время ядерной войны

Ядерное оружие появилось в 20 веке, но ученые давно подозревали, что в древности на нашей планете уже жила цивилизация, превосходящая современное человечество в своем развитии. Воздушные колесницы богов были созданы исчезнувшими мастерами и использовались во время войны, отбросившей предков в каменный век после масштабной катастрофы.

Воздушные колесницы древних богов были созданы исчезнувшей цивилизацией и использовались во время ядерной войны


Пока неизвестно, сколько раз люди оказывались в такой ситуации, но теорию экспертов подтвердили находки археологов и древние рукописи. Во время исследования египетского храма Осириса в Абидосе на стенах были замечены рисунки космических кораблей и иных видов воздушного транспорта, но такие объекты просто не могли существовать в эту эпоху. Индийские источники подробно описывают необычные аппараты, которые помогли богам сражаться с демонами. Ученый Александр Колтыпин подробно исследовал данную тему и описал ее в своих работах. Веды считаются самыми древними священными текстами на санскрите, созданными в 6000 году до нашей эры. Там есть упоминание о мастере Рибху, построившим колесницу, летающую по воздуху, как птица. Она могла достигнуть Солнца и Луны, после чего с ужасным грохотом опускалась на нашу планету. Управляемое тремя пилотами это чудо перевозило десять человек и умело плавать на воде. Своими формами конструкция напоминала пирамиду с несколькими этажами, а также была дополнена крыльями и колесами, втягиваемыми внутрь во время полета. Некоторые ученые во время перевода ингредиентов для топлива предположили, что кроме ртути сюда был добавлен спирт из сока фруктов и растительного масла. Только в реальности цивилизация использовала для топлива сложный состав, сохраненный в секрете от землян.

Воздушные колесницы древних богов были созданы исчезнувшей цивилизацией и использовались во время ядерной войны


Также есть описания аналогов с двумя двигателями и машин, напоминающих птиц или животных, на которые летали люди. Зрелище действительно могло поразить невольных свидетелей событий, так как машина воинов Индры во время движения вырывала с корнем деревья, дома людей дрожали от порывов сильного ветра, а пещеры грохотали внутри. Создавалось впечатление, что небо может расколоться на части от таких звуков и скорости техники. В Махабхарате и Рамаяне можно найти описания загадочных виманов, созданных из железа. Гладкие и блестящие поверхности круглых кораблей с двумя палубами, имеющих купол и отверстия, хорошо виднелись в воздухе, но еще конструкции извергали пламя, когда поднимались на большую высоту. Их полет сопровождался звоном, а также техника могла зависнуть в небе, переместиться на огромные расстояния за короткое время или достичь звезд. Эти виды воздушного транспорта богов напоминали сверхскоростные самолеты, но ангнихотры кроме грохота извергали огонь. Многие корабли путешествовали возле светила и побывали за пределами Солнечной системы. Самые огромные объекты переносили с собой войско и оружие, если нужно было срочно оказаться на месте сражений. В таком аналоге летел на встречу с Арджуной наследник царя демонов, которого защищал от поражения особый зонт. Второй герой летописей на вимане летал в космос и сражался там со злыми духами.

Воздушные колесницы древних богов были созданы исчезнувшей цивилизацией и использовались во время ядерной войны


Когда в 3 веке до нашей эры царь Ашока создал тайное общество девяти неизвестных, куда входили лучшие ученые, были изучены все моменты, связанные с воздушным транспортом предков. Работа проводилась в строжайшей секретности, потому что глава организации не мог допустить использования знаний для уничтожения человечества. В результате деятельности людей были написаны книги, среди которых особо выделяется труд, посвященный секретам гравитации. До сих пор специалисты не могут найти этот раритет, хранящийся в Тибете или монастыре Индии. Во время исследования древние гении нашли доказательства разрушительных войн с использованием сверхоружия, уничтожившего царство Рамы. Руины прекрасных городов, построенных в 6 веке до нашей эры, до сих пор виднеются в пустынях страны и на территории Пакистана. Эта страна была создана во времена атлантов и гиперборейцев, управляемая просвещенными жрецами, имеющими необычные технологии. В 1845 году ученые нашли трактат о полетах, написанный мудрецом Махариши Бхарадваджей. Первые тексты записывались в древности на пальмовых листьях, после чего в устной форме передавались новым поколениям.



Там есть описания всех типов кораблей вместе с основными частями и механизмами, среди которых особо выделяются приборы, напоминающие современные радары или экраны ТВ. Некоторые виды могли поглощать солнечную энергию во время заправки или находить скрытые предметы под землей. Оказалось, что древние жители использовали для топлива земные и космические ресурсы, после чего их технологии становились неуязвимыми для обычных землян. Во время сражений они становились невидимыми, поражали противника электрическими зарядами и разрушали все препятствия на своем пути. С помощью энергии пространства летательные аппараты создавали визуальные эффекты, а также в книгах описано правило управления такими шедеврами. Особое внимание уделено подготовке пилотов, имеющих специальный рацион питания и защитную одежду. В 30-х годах нацисты нашли в Тибете виману и захотели возродить грозное оружие предков, но у них ничего не вышло, потому что предмет оказался макетом настоящего аналога. Пока секреты цивилизации не желают отрывать себя человечеству, потому что оно может использовать их для разрушения вместо созидательных целей.
Автор: Ирина Радужная
15-05-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию массовых коммуникаций и правовому просвещению «Так, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости