Виктория Боня на частном вертолете полетела на секретный ужин с голливудским режиссером

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня несколько дней назад сверкала в шикарном черном платье от популярного российского дизайнера Беллы Потемкиной на красной дорожке ежегодного кинофестиваля в Каннах.

А уже вчера на вертолете отправилась на секретный обед к известному голливудскому режиссеру на его виллу. Об этом сообщила сама девушка, отметив, что все пока находится под грифом «секретно».


Стоит отметить, что Вике удалось заинтриговать своих подписчиков, а также дать их фантазиям разгуляться.

Поскольку Боне ничего о том, зачем и к кому именно она летит, говорить пока запрещено, ее фанаты в комментариях самостоятельно принялись обсуждать варианты.

«Будешь сниматься в голливудском фильме? Красотка мы только за», «Давно пора было заметить нашу красавицу и снять в кино», «Было бы классно, если бы ты снялась в каком-нибудь голливудском фильме», «Кто же этот таинственный Мистер Х?!», «Это свидание? Режиссёр - это что то новенькое. Обязательно ждём новостей и фото!», - пишут они под видео.

Автор: Joker
14-05-2018, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости