Дисплей Tri-Fold от Lenovo будет состоять из 4 частей

Компания Lenovo приступила к разработке нового дисплея Tri-Fold. Он будет состоять из 4 частей. Технология получила уже патент.



Данный дисплей состоит из панели OLED. Она складывается в обоих направлениях. Благодаря этому основательно повышается объём информации, которая выводится на экран. Представители компании раньше отмечали, что технологию будут использовать в ноутбуках новой генерации. Они увидят свет уже в начале будущего года. В свою очередь экраны Tri-Fold широкое применение могут получить в бизнесе, потому что с их помощью можно удобно проводить презентации, а также демонстрировать трехмерный контент. По словам инсайдеров, компания приступила к разработке трехмерных проекторов голограмм. Однако проект временно отложили.

Также в патентной заявке упоминают, что смартфоны с этой технологией станут производить в ходе экспериментального проекта. О нём сведения появятся к концу года. Новые представители линейки планируют презентовать в рамках мероприятия Lenovo Tech World.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости