Известная китайская марка JAC вернулась в Россию

Китайская компания JAC возвращается на российский рынок со своими автомобилями. Представители бренда накануне сообщили о расширении модельного ряда для России.



Отмечается, что официального анонса о возвращении в Россию автомобилей бренда JAC не было, однако некоторые модели уже появились в двух московских автоцентрах. В частности, это кроссовер JAC S3, который россиянам предлагается за 699 000 рублей, и автомобиль JAC S5 стоимостью 799 000 рублей.

Легковые автомобили китайского бренда JAC с российского рынка исчезли в 2016 году. Сейчас в Россию будут поставлять машины казахской сборки. Осенью текущего года у российских дилеров появится пикап JAC Т6 и электрокар.

Пикап JAC Т6 будет доступен с бензиновым и дизельным агрегатом, а в качестве трансмиссии предлагается механическая коробка передач. Ожидается, что стоимость данного автомобиля составит 1 300 – 1 500 000 рублей. Об электромобиле пока ничего не известно.
Автор: Алина
14-05-2018, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости