На военных учениях в Германии три Hummer разбились самым необычным способом

В Германии на военных учениях, которые проходили с участием американских солдат, самым необычным способом разбились три дорогостоящих автомобиля Hummer. Инцидент произошел при выбросе машин из самолета.



После сброса Hercules с самолета C-130 у внедорожников должны в воздухе раскрыться парашюты. Но три машины приземлились очень стремительно, так как у них парашюты не сработали. Автомобили оказались серьезно поврежденными и не подлежат восстановлению. Как оказалось, виной всему была шутка одного из военных США. Мужчина просто подрезал стропы парашютов, в результате чего сумма ущерба составила около 500 000 долларов. Виновника исключили из армии, лишив его всех льгот.



Эксперты отмечают, если бы вследствие «шутки» пострадали люди, то мужчине мог бы грозить срок тюремного заключения. Отмечается, что это произошло несколько лет назад, но разобраться во всех обстоятельствах инцидента, а также наказать виновного удалось недавно.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости