Саша Харитонова осталась в восторге от первого в своей жизни занятия по йоге

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Александра Харитонова превратила свою страницу в социальной сети Instagram в настоящий микроблог по уходу за красотой лица и тела, а также общему здоровью и тонусу мышц.

В последнее время она активно занимается самосовершенствованием и ее результаты видны невооруженным глазом, ведь девушка явно не выглядит на свой возраст, а ее фигуре может позавидовать любая представительница прекрасного пола.


И это не странно, ведь Саша не только ухаживает за своей красотой и кожей, но и регулярно посещает тренажерный зал, ходит на занятия танцев на пилоне, а вчера побывала на первой в своей жизни тренировке по йоге и смонтировала для подписчиков ролик, в котором показала, как это было.

В подписи к публикации Харитонова отметила, что занятие прошло необыкновенно поучительно и очень познавательно.


«Благодаря этой тренировке тело подтягивается, мышечный корсет укрепляется, становится сильным, растяжка улучшается. А для девочек, такие уроки важны, как никогда, поскольку все эти позы напитывают божественной энергией все наше женское начало», - рассказала своим поклонникам девушка.

Также она подчеркнула, что на протяжении всего времени у нее было ощущение полета, а ушла она умиротворенной, спокойной и счастливой.

Бывшая звезда телестройки посоветовала всем девушкам сходить на подобное занятие по йоге и хоть раз ощутить себя бабочкой, которая появляется из кокона.
Автор: Joker
14-05-2018, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости