Певица Ёлка продемонстрировала, почему завязала с «алкашечкой»

Ёлка обнародовала на своем аккаунте Twitter публикацию, на которой певица запечатлена с пропитым лицом в спортивном костюме. По мнению фанатов, знаменитость на фото действительно выглядит жутко.



Публикация, как сказала сама Ёлка, была сделана еще в 2006 году. Под фото исполнительница песен написала, что это ее лицо, когда спрашивают, почему же она решила завязать с «алкашечкой». Артистка добавила, что когда–то «фрешвумен» была далеко не «фреш». Некоторые фанаты отметили, что их любимица тогда выглядела как «районной гопник». По признанию Ёлки, девушкам не идет алкоголь, посоветовав представительницам прекрасного пола, следящими за своей внешностью, не злоупотреблять алкогольными напитками.



Артистка также высмеяла свои брови и макияж на снимке. Фолловеры высказали исполнительнице песен уважение. Они отметили, что с тех пор певица действительно сильно изменилась и выглядит просто неотразимо.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости