YouTube составил свой рейтинг самых популярных российских исполнителей

YouTube составил свой постоянно обновляющийся рейтинг популярности российских групп и исполнителей. В тройку лучших вошли: певец Егор Крид, рэпер Элджей и группа «Время и стекло».


YouTube составил свой рейтинг самых популярных российских исполнителей


Хостинг YouTube, опираясь на запросы пользователей со всего мира, назвал ТОП-десятку самых популярных российских исполнителей и групп. Рейтинг от YouTube постоянно обновляется, поэтому данный рейтинг актуален на начало мая 2018 года. Итак, по запросам лидерство в мае удерживал Егор Крид с песней «Миллион алых роз». Вторую позицию в начале текущего месяца удерживал среди российских музыкантов хип-хоп исполнитель Элджей (Алексей Узенюк), его совместная (с рэпером Feduk) композиция «Розовое вино» признана второй в РФ по популярности. В тройке лидеров также оказался дуэт «Время и Стекло».

В ТОП-лист от YouTube также попали Matrang, «Ленинград», Jah Khalib, Loboda, Pharaoh, MiyaGi & Endshpiel и Ольга Бузова. А вот среди видеороликов лидирует музыкальный клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий».
Автор: Максим Литвиненко
14-05-2018, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости