Китайцы сделали копию Bugatti Chiron стоимостью 300 тысяч рублей

Специалисты китайской компании Shandong Qilu Fengde выпустили электрокар P8, который является копией Bugatti Chiron. Стоимость китайского гиперкара составляет 31 999 юаней, что эквивалентно 312 тысяч рублей.

Китайцы сделали копию Bugatti Chiron стоимостью 300 тысяч рублей


Длина электрокара P8 составляет 4100 мм, его ширина – 1800 мм, а высота 1430 мм. На китайском рынке данный автомобиль попадает в категорию LSEV, поэтому чтобы им управлять не нужно водительское удостоверение.

В качестве силовой установки Р8 выступает электрический мотор, генерирующий 3,35 лошадиных сил. Подпитка машины осуществляется от 72-вольтового свинцово-кислотного аккумулятора, который заряжается от бытовой электросети за 10 часов. Максимальная скорость электрокара ограничена 50 км/час, а если снять ограничитель, то скорость может быть увеличена до 65 км/час.

В оснащение электрического гиперкара Р8 входит мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, цифровая приборная панель, а также в отличие от Bugatti Chiron у данной модели имеется дополнительный ряд сидений.
Автор: Алина
14-05-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости