США собирается наказать страны Европы в случае сохранения их сотрудничества с Ираном

Соединённые Штаты пообещали наказать европейские страны в случае сохранения сотрудничества их с Ираном. Данное заявление сделал Джон Болтон - советник президента Соединённых Штатов по национальной безопасности.

США собирается наказать страны Европы в случае сохранения их сотрудничества с Ираном


Вашингтон после выхода из составленного ядерного соглашения, допускает санкции в сторону европейских компаний, которые продолжают сотрудничество с Тегераном. Касательно этого заявил Джон Болтон, занимающий должность советника президента Соединённых Штатов по национальной безопасности. В интервью чиновник отметил, что американское правительство будет в каждом случае принимать конкретные решения, зависимо от действий прочих правительств. Болтон заметил, что может иметь место введение санкций против стран Европы, которые не разорвут сотрудничество с Ираном.

Дональд Трамп 8 мая заявил про выход США из ядерной заключённой сделки с Ираном. Трамп отметил, что США возобновит санкции Соединённых Штатов против Ирана.
Автор: Чернышов Виталий
14-05-2018, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости